Новости

Семье Егоровых вручили медаль «За любовь и верность»

12/07/2022
Фото: Анна Ткаченко

Мероприятие, которое прошло 7 июля в Парке 30-летия Победы, посвятили Дню семьи, любви и верности. На празднике чествовали пары, которые прожили вместе много лет, а также многодетные семьи района.

В числе награжденных – семья Егоровых. Евгений Андреевич и Надежда Константиновна уже более 40 лет вместе. Они давно живут в Чертанове Центральном. Оба — активисты местного Совета ветеранов, всегда участвуют в мероприятиях, которые проводят в районе. Семье Егоровых вручили памятную медаль «За любовь и верность». Награду учредили специально к этому торжеству и присуждают семьям, которые отметили серебряные и золотые свадьбы, стали гордостью столицы.

Добавим, что поздравления с этим добрым семейным праздником прозвучали на прошедшем мероприятии от главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой, от депутатов Сергея Полозова и Ирины Родиной. Зрителей, в числе которых оказалось много детей, развлекали аниматоры. Организаторы мероприятия позаботились и о подарках для гостей праздника. И детей, и взрослых в этот жаркий день угощали вкусным мороженым.

Метки: , , , ,

Выбор редактора