Новости

Продолжаются ремонтные работы в здании детской поликлиники №129

14/07/2022
Фото: социальные сети детской поликлиники № 129

Продолжаются ремонтные работы по обновлению здания детской поликлиники №129. Оно расположено по адресу: улица Чертановская, дом №28А. Напомним, ремонт здесь стартовал весной этого года. Его осуществят в рамках нового московского стандарта.

Напомним, что в начале этого года на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное главный врач поликлиники Наталья Бучнева рассказала о планах по ремонту главного здания. Она сообщила парламетариям о том, что работу произведут строго по действующим стандартам. Они должны соответствовать современным требованиям. После обновления здания врачи будут работать в улучшенных условиях, также здесь станет комфортнее и юным пациентам поликлиники №129.

Фото: Анна Ткаченко

На сегодняшний день в здании ведут демонтаж напольных покрытий, кровли, стен, окон. Мероприятия идут не только на этажах, но и в подвальном помещении. В августе ожидается начало монтажных и кровельных работ, размещения входных групп.

Наталья Бучнева отметила, что после реконструкции по новому московскому стандарту поликлиника станет уютной, теплой, красивой и технологичной.

Метки: , , , ,

Выбор редактора