Новости

Поздравления с Днем семьи, любви и верности получили многодетные семьи района

16/07/2022
Фото: Анна Ткаченко

Поздравления с Днем семьи, любви и верности на празднике, который прошел в Парке 30-летия Победы 7 июля, получила семья Кырлан. Вероника и Виктор уже более 15 лет живут в районе Чертаново Центральное, сегодня они воспитывают восьмерых детей.

Вероника Кырлан рассказала нашей газете, что им было приятно получить приглашение на мероприятие. Ради него папа Виктор взял даже выходной на работе, чтобы поддержать жену и детей на праздновании Дня семьи, любви и верности.

Старшему сыну Вероники и Виктора уже 25 лет, в нашем разговоре мама несколько раз поблагодарила его за помощь семье. Она очень ценит эту поддержку. Младшей же дочке Анне исполнилось 7 июля три месяца, она еще совсем кроха, но уже вместе со всей семьей смогла посетить первое в ее жизни районное праздничное мероприятие и даже отлично себя вела!

Вероника Кырлан также призналась, что в детстве она росла с сестрами и никак не думала, что в будущем станет многодетной мамой.

— Честно говоря, мы с мужем не планировали столько детей, но так вот получилось у нас в жизни, — говорит Вероника.

В семье Кырлан шесть сыновей и две дочери. Мама рассказывает с улыбкой, что сначала у них рождались мальчишки, они с мужем и не ждали уже девочек. Но шестая беременность подарила им дочь и ее назвали Вероникой, как и маму. Потом родился сынок Захар и больше никто не задумывался еще о детях.

— Как только дочь подросла, стала говорить, что очень хочет сестренку, в семье много мальчишек, ей нужна была подружка! Мне, честно говоря, даже было немного жаль ее, — с улыбкой вспоминает Вероника Кырлан.

И вот три месяца назад в семье появилась малышка Анна. И на сегодняшний день все уже счастливы и довольны.

Фото: Анна Ткаченко

Как же многодетной маме удается справляться со всеми детьми? Вероника рассказала нашей газете, что она не работает, это просто невозможно. За детками нужен постоянный присмотр. Их надо кормить, помогать им учиться, а еще домашние заботы, стирка, глажка…

Но Вероника Кырлан справляется со всем и муж Виктор ценит это. Родители, конечно, благодарят и старших детей, которые помогают им.

Интересно, о чем же мечтает многодетная мама?

— Я просто хочу, чтобы дети были счастливы, чтобы все у них было хорошо, — призналась Вероника Кырлан.

Напомним, что организатором мероприятия, которое прошло 7 июля, выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. В этот день парламентарии не только поздравили многодетные семьи района с праздником, но и вручили им памятные подарки. Для участников праздника, и детей, и взрослых, в парке прошло шоу мыльных пузырей, выступил духовой оркестр.

Метки: , , , ,

Выбор редактора