Новости

Продолжаются работы по благоустройству Кировоградских прудов

19/07/2022
Фото: социальные сети Сергея Полозова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов вместе с активными жителями района принял участие в обходе и контроле работ по благоустройству территории каскада Кировоградских прудов.

— Работы выходят на финишную прямую, а значит уже можно увидеть очертания будущего благоустройства. Сразу видно, что ни одно дерево не пострадало, более того, на территории появились новые, — отметил Сергей Полозов.

Депутат также добавил, что ему понравились отдельные участки, на которых поработали ландшафтные дизайнеры. Уже сейчас видно, что на территории будет очень красиво.

Сергей Полозов еще отметил, что в результате работ по благоустройству на Кировоградских прудах появились новые дорожки, сегодня ведут работы по их асфальтированию. Также здесь организуют новые места для отдыха жителей, спортивные и детские площадки.

— Последней возведут площадку для выгула собак, о которой просили многие на встречах. Мне нравится, как получается. Ближе к сентябрю подведем итог, — добавил Сергей Полозов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора