Новости

Ирина Родина встретилась с жильцами дома №29, корпус 1 на Чертановской улице

22/07/2022
Фото: социальные сети Ирины Родиной

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Ирина Родина приняла участие во встрече, которая прошла 20 июля с жильцами дома №29, корпус 1 на Чертановской улице.

Парламентарий рассказала, что темой для встречи стал вопрос обустройства рядом с домом места отдыха для пенсионеров. Здесь смогут проводить время пожилые люди, живущие не только здесь, но и в соседних домах №31 и 33.

— Все возможности для этого есть. Да, в нашем районе сейчас активно проходит благоустройство, но для пожилых людей безопасно и комфортно находиться рядом со своим домом. Также поговорили о необходимости установки искусственной неровности — второго «лежачего полицейского» на проезжей части. Жители считают это необходимым, так как напротив дома находится школа №1173 и дети часто переходят в этом месте дорогу. Это важно для их безопасности, — пояснила Ирина Родина.

Депутат также рассказала, что в этот день она побывала на встрече с жильцами дома №3, корпус 4 на Днепропетровской улице, на которой обсудили ход работ по капитальному ремонту.

Метки: , , , ,

Выбор редактора