Новости

Евгения Рыбакова приняла участие в мастер-классе по рисованию

27/07/2022
Фото: социальные сети Евгении Рыбаковой

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Рыбакова приняла участие в мастер-классе по рисованию. Мероприятие прошло 23 июля в Парке 30-летия Победы в рамках столичного проекта «Мой район».

Мастер-класс вызвал интерес не только у детей, но и у взрослых. Евгения Рыбакова тоже вместе с жителями попробовала улучшить свои навыки в рисовании. Тема урока оказалась непростой. Участники мероприятия попытались под присмотром профессионалов сделать набросок фигуры человека. Многие признались после урока, что было трудно, но они справились. Тем более и стимул прекрасный: участников ждали подарки.

— Время пролетело быстро, а на память остался рисунок у каждого участника мастер-класса. Огромное спасибо организаторам, — отметила после мастер-класса Евгения Рыбакова.

Добавим, что на прошлой неделе Евгения Рыбакова вместе с активистами района также приняла участие в мероприятии, которое провела команда Центра досуга «Личность» в Парке 30-летия Победы. Депутат  поблагодарила организаторов за работу с детьми в период летних каникул, за то, что коллектив учреждения помогает мальчишкам и девчонками весело проводить свободное время.

Метки: , , , ,

Выбор редактора