Новости

Депутаты контролируют ход капитального ремонта в домах района

02/08/2022
Фото: социальные сети Сергея Полозова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное принимают активное участие во встречах с жителями. Чертановцев волнуют темы благоустройства, есть вопросы по капитальному ремонту домов.

В конце июля Сергей Полозов обсудил с жильцами дома №21, корпус 2 по улице Чертановская и дома №3, корпус 4 по Днепропетровской улице ход капительного ремонта.

— Нельзя сказать, что все идеально, но, как известно, ремонт создает неудобства только на время, а хороший, теплый и чистый дом будет радовать жильцов долгие годы. Капремонт контролирую в ежедневном формате, вместе с подрядчиками будем устранять недостатки, — отметил Сергей Полозов.

Ремонтные работы, проводимые в домах района, находятся на контроле муниципальных депутатов. Они входят в состав комиссий, осуществляющих открытие и закрытие работ по капремонту. Депутаты не только проверяют, как ведут ремонт, они постоянно держат связь с жителями, так как важно учитывать их вопросы и предложения.

— Рекомендую жителям активнее проявлять инициативу и создавать Советы домов, ведь в соответствии с законодательством они имеют широкие компетенции и полномочия, — порекомендовала депутат Ирина Родина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора