Новости

Евгения Рыбакова приняла участие в занятии по фитнес-гимнастике

11/08/2022
Фото: страница Евгении Рыбаковой в соцсетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Рыбакова приняла участие в танцевальном занятии по фитнес-гимнастике «Зумба». Оно прошло 10 августа в Парке 30-летия Победы. Такие спортивные встречи жителей проводятся в районе летом, на открытом воздухе, в рамках столичной программы «Московское долголетие».

— Участники занятия с удовольствием потанцевали. Было очень зажигательно! На сегодняшний день зумба — это одно из самых популярных направлений танцев в мире. Оно объединяет все, что нужно для красоты, стройности и отличного настроения, — отметила Евгения Рыбакова.

Стоит отметить, что занятия по зумбе, которые не первый год проводятся в Парке 30-летия Победы в рамках проекта «Московское долголетие», довольно популярны среди жителей старшего возраста. Как отмечают чертановцы, занятия не только помогают держать себя в подтянутой форме, но и не дают грустить. Ведь для зумбы всегда используется только веселая музыка. При этом здесь не требуется особой физической подготовки, поэтому жители района каждый раз с удовольствием приходят на занятия в Парк 30-летия Победы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора