Новости

Депутат Сергей Полозов отметил важность занятий спортом

15/08/2022
Фото: Анна Ткаченко

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Сергей Полозов принял участие в мероприятии «В здоровом теле — здоровый дух». Оно прошло 11 августа в районе школы №1582 и было посвящено празднованию Дня физкультурника.

— Это важный праздник, который каждый год отмечается в стране. Он напоминает всем нам о том, как важно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, это необходимо для поддержания нашего здоровья. Человек, который занимается спортом, всегда позитивный. Так как во время занятий сбрасывается отрицательная энергия, появляется положительная. Спортивные люди умеют работать в команде и достигать поставленных задач. Этому учит спорт, через преодоление добиваться главного результата, быть быстрее, выше и сильнее. Благодаря спорту человек становится лучше и внутренне, и физически, — отметил Сергей Полозов.

Депутат также добавил, что День физкультурника – это повод показать всем, в том числе и самым юным жителям нашего района, что необходимо ежедневно делать зарядку, заниматься физкультурой, посещать спортивные секции.

Метки: , , , ,

Выбор редактора