Новости

Новые площадки украсят дошкольные отделения школы №1582

17/08/2022
Фото: социальные сети школы №1582

Продолжается благоустройство на территории дошкольных отделений школы №1582, которые расположены по адресам: ул. Красного Маяка, д.3А и 3Б. Как рассказала директор школы №1582, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Рыбакова, работы ведутся в соответствии с установленным графиком.

На территории проведены работы по замене бортового камня на тротуарах, устройству подходных дорожек и спортивных площадок для комфортных прогулок детей, покраска и установка ограждения. Уже установлены новые контейнерные площадки, строительство которых было быстро завершено.

Продолжаются работы по устройству цветников, установке веранд, детских игровых и спортивных площадок, а также малых архитектурных форм. Все планируется завершить уже к концу августа.

В начале учебного года дошкольные отделения откроют свои двери малышам и их родителям. Уже совсем скоро юные воспитанники смогут оценить красоту и удобство новых, интересных и ярких детских площадок. Ну а их родители, конечно, должны оценить красоту новых клумб.

Добавим, что подготовка к новому учебному году активно идет и в школе №556.

Метки: , , , ,

Выбор редактора