Новости

Около тысячи человек обеспечат безопасность на фестивале «Спасская башня» в Москве

23/08/2022
Около тысячи человек обеспечат безопасность на фестивале «Спасская башня» в Москве. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Безопасность на фестивале «Спасская башня» в Москве обеспечат около тысячи человек. Он пройдет с 26 августа по 4 сентября.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что в ходе фестиваля реализуют комплекс организационно-практических мер. Например, за порядком на площади проследит около 600 сотрудников полиции и Федеральной службы войск национальной гвардии России. Еще порядка 400 представителей частных организаций и контрольно-распорядительных служб подключатся к ним.

Отметим, чтобы для безопасности жителей и гостей Москвы на территории разместят контрольно-пропускные пункты. Это значит, что посетителей в состоянии алкогольного опьянения не допустят на площадь. Кроме того, запрещен пронос напитков в стеклянной емкости и продуктов в твердой упаковке.

Добавим, что всего на главную площадь Москвы выйдут более 1,5 тысячи представителей российских и иностранных военно-оркестровых и творческих коллективов.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора