Новости

Сергей Полозов: Открытие бассейна в районе – подарок жителям ко Дню города

26/08/2022
Фото: Анна Ткаченко

Новый бассейн «Волна» начал работу сегодня, 26 августа.

Здесь открыли административный пункт, специалисты которого информируют жителей о расписании, ведут запись детей в секции по плаванию. По понедельникам и субботами проходят групповые занятия аквааэробикой для взрослых, также осуществляется набор в группы оздоровительного плавания, которые будут работать по вторникам и субботам.

Составили и график сеансов по плаванию для посетителей. Большая чаша бассейна начнет работать в понедельник, 29 августа. Напомним, спорткомплекс расположен по адресу: улица Чертановская, владение 45. Он будет принимать посетителей круглый год.

— Открытие этого спорткомплекса — большой подарок жителям района Чертаново Центральное к предстоящему празднованию Дня города. Много лет к нам, муниципальным депутатам, обращались с просьбой о строительстве бассейна. Несколько лет назад власти выделили место, но инвестора так и не нашли. И благодаря обращению к мэру Москвы Сергею Собянину удалось найти компромисс, и город взял на себя затраты по строительству этого спорткомплекса. Его возвели очень быстро, уверен, что бассейн будет востребован. Поздравляю жителей района с открытием нового спортивного объекта в районе, — сказал нашей газете депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора