Новости

Продолжается капремонт здания детской поликлиники №129

30/08/2022
Фото: Анна Ткаченко

Продолжаются ремонтные работы по обновлению здания Детской городской поликлиники №129. Оно расположено по адресу: улица Чертановская, дом №28А. Напомним, ремонт здесь стартовал весной этого года. Его проводят в рамках нового московского стандарта.

В начале этого года на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное главный врач поликлиники Наталья Бучнева рассказала о планах по ремонту главного здания.

Сегодня все работы проводят строго по действующим стандартам, которые должны соответствовать современным требованиям. После обновления здания врачи будут работать в улучшенных условиях, также здесь станет комфортнее и юным пациентам поликлиники №129.

В здании завершают демонтаж окон, внутренних перегородок, напольных покрытий, кровли. Работы проводят не только на этажах, но и в подвальном помещении. На территорию завезли строительное оборудование, подрядчики уже приступили к монтажу стен.

Наталья Бучнева отметила, что после реконструкции по новому московскому стандарту поликлиника станет уютной, теплой, красивой и технологичной.

Метки: , , , ,

Выбор редактора