Новости

Ольга Мальцева поздравила педагогов и школьников с Днем знаний

01/09/2022
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поздравила педагогов и школьников с Днем знаний. Праздник отмечают сегодня, 1 сентября. В этот день все школы открывают свои двери для учащихся.

— Начало учебного года — прекрасное и волнующее время для каждого школьника, студента, родителя, педагога и преподавателя. Это время надежд, новых идей и перспектив. Пусть все они сбудутся и воплотятся в жизнь! Желаю всем, кто стремится к знаниям, успехов на пути к новым открытиям и достижениям.

Уважаемые педагоги и преподаватели, желаю вам вдохновения и профессиональных удач, сил, любви и уважения ваших учеников, студентов, признательности их родителей.

Уважаемые родители, пусть школьные годы для вашего ребенка станут хорошей основой для дальнейшей жизни. Поменьше вам переживаний, больше поводов для гордости за своих детей. С началом нового учебного года, — отметила в своем поздравлении Ольга Мальцева.

Добавим, что слова поздравления в День знаний также прозвучали от депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора