Новости

Депутаты согласовали направление средств стимулирования управы района

13/09/2022
Фото: Анна Ткаченко

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное прошло 6 сентября под председательством главы МО Ольги Мальцевой. Также в его работе принял участие глава управы района Владимир Михеев.

На прошедшем заседании депутаты согласовали установку ограждающих устройств на придомовых территориях жилых домов, расположенных по адресам: улица Красного Маяка, дом №20, корпус 1, улица Красного Маяка, дом №20, корпус 2, улица Днепропетровская, дом №16, корпус 4. Они поблагодарили инициативную группу за работу и за умение объединить жильцов всех МКД для решения столь сложного вопроса.

На заседании подвели итоги мониторинга ярмарки выходного дня в III квартале этого года. Депутаты также согласовали ее место размещения в 2023 году. Его не изменят. Напомним, ярмарка уже на протяжении многих лет работает по адресу: улица Красного Маяка, владение 3.

Депутаты рассмотрели вопрос «О согласовании направления средств стимулирования управы района Чертаново Центральное за счет средств экономии» и согласовали ежеквартальный районный план мероприятий по досуговой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением района Чертаново Центральное на IV квартал 2022 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора