Новости

В «Боевом братстве» поддерживают решения РФ по защите Донбасса

22/09/2022
В «Боевом братстве» поддерживают решения РФ по защите Донбасса. Фото: pixabay.com

На портале Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Евгений Питеримов поддержал решение президента России Владимира Путина, которые он принял для защиты жителей Донбасса. Кроме того, принятые меры обеспечат безопасность гражданскому населению РФ.

На сайте газеты «Южные горизонты» напомнили, что ранее президент России объявил частичную мобилизацию в стране. Евгений Питеримов подчеркнул, что все действия Правительства верны, так как сейчас необходимо завершить все задачи, начатые 24 февраля. Отметим, что призыву на военную службу подлежат только граждане, которые состоят в запасе или проходили службу в рядах Вооруженных сил. Граждане России без военного опыта и не имеющие военно-учетные специальности не будут задействованы в специальной военной операции.

Евгений Питеримов добавил, что члены «Боевого братства» с самого начала СВО и по сей день заняты сбором гуманитарной помощи. Некоторые из участников организации участвуют в боевых действиях в качестве добровольцев.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора