Новости

Прошло первое заседание Совета депутатов нового созыва

22/09/2022
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное прошло 20 сентября.

Оно состоялось в новом составе после завершения выборов, которые состоялись в Москве 9-11 сентября. В работе Совета приняли участие заместитель главы управы района Анна Гурова и председатель районной ТИК Виктор Алпатов. В повестку заседания вошло семь вопросов.

На прошедшем собрании депутаты утвердили кандидатуру главы муниципального округа Чертаново Центральное и заместителя председателя Совета. На должность главы МО выдвинули главного врача Городской поликлиники №2, депутата Наталью Шиндряеву. В ходе открытого голосования поддержку ей оказали все парламентарии. Заместителем председателя Совета единогласным решением утвердили кандидатуру директора школы №1582, депутата Евгении Рыбаковой. В ходе заседания также рассмотрели основные организационные вопросы, в том числе обсудили обновленный график приема населения парламентариями в 2022 году.

Напомним, что в новом созыве десять депутатов, причем четыре парламентария – из предыдущего состава Совета. В числе народных избранников руководители образовательных организаций, учреждений здравоохранения и социальной работы, бизнесмены, общественники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора