Новости

Депутаты поздравили воспитателей с профессиональным праздником

27/09/2022
Фото: социальные сети Евгении Ларионовой

День воспитателя и дошкольных работников отмечают сегодня, 27 сентября. Поздравления с профессиональным праздником в адрес специалистов прозвучали от директора школы №556, депутата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгении Ларионовой.

— Уважаемые воспитатели, ваш труд сложно переоценить. Вы прививаете детям самые важные в жизни правила: дружить, мириться, делиться, учиться. Вы учите их слушать старших, слышать и понимать друг друга. В этот день выражаю благодарность и наилучшие пожелания тем, благодаря кому в сердцах детей есть ростки любви и благородства, рассудительности и хорошего воспитания, — отметила в своем поздравлении Евгения Ларионова.

В этот праздник поздравления в адрес воспитателей прозвучали и от руководства школы №1582, работу которой возглавляет депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Рыбакова.

— Поздравляем наших дорогих и уважаемых воспитателей с их профессиональным праздником! Пусть тепло, забота и ласка, которые вы отдаете малышам, возвращаются вам в троекратном размере! Спасибо за этот неоценимый труд, — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора