Новости

Наталья Шиндряева встретилась с активистами проекта «Московское долголетие»

14/10/2022
Фото: социальные сети ТЦСО «Чертаново»

Глава муниципального округа Чертаново Центральное, кандидат медицинских наук, главный врач Городской поликлиники №2 Наталья Шиндряева проведет серию лекций в Центре московского долголетия «Чертаново Центральное». Об этом стало известно 14 октября.

ЦМД расположен по адресу: улица Красного Маяка, дом №4, корпус 5, в здании районного филиала ТЦСО «Чертаново».

Проект рассчитан на три месяца – октябрь, ноябрь и декабрь. Он стартовал сегодня, 14 октября. Первая лекция прошла на тему «Питание для здорового образа жизни, здравый подход к тому, что мы едим». Участники встречи разобрали волнующие их вопросы. В частности, как не переедать и соблюдать баланс питательных элементов; как с помощью питания минимизировать плохое состояние; какие сферы жизни напрямую зависят от нашего рациона.

Наталья Шиндряева ответила на эти и другие вопросы, которые подняли на встрече в рамках столичного проекта «Московское долголетие». Организаторы мероприятия отметили, что разговор прошел в простом и доступном формате, участники с интересом послушали лекцию. После встречи многое отметили, что теперь обязательно будут следить за качеством своего питания.

Метки: , , , ,

Выбор редактора