Новости

Завершается капитальный ремонт в домах на Днепропетровской улице

17/10/2022
Фото: Анна Ткаченко

Завершается капитальный ремонт дома №7, корпус 1 на улице Днепропетровской. Об этом напомнили 17 октября. Заказчиком мероприятий выступил Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы, подрядчиком – ООО «Москоллектор».

С февраля по август здесь провели работы по ремонту внутридомовых инженерных сетей, а также замене мусоропровода. Завершили мероприятия по обновлению фасада, крыши, подвальных помещений. Также в доме заменили входные группы.

Капитальный ремонт завершается и в доме №5, корпус 1 на Днепропетровской улице. Здесь весной и летом реализовали работы по обновлению фасадной части здания, внутридомовых инженерных сетей, тепло- и водоснабжения, обновили мусоропровод, систему электроснабжения. Завершили ремонт в подвальных помещениях. До конца октября этого года здесь должны завершить реставрацию подъездов. Входные группы уже привели в порядок.

Контроль за реализацией капитального ремонта в домах района проводят депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Они работают в тесном взаимодействии с жителями.

Метки: , , , ,

Выбор редактора