Новости

Собянин: Забота о семьях мобилизованных является приоритетным направлением

17/10/2022
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что забота о семьях мобилизованных является приоритетным направлением работы Правительства столицы. Кроме того, задачи по частичной мобилизации выполнены в полном объеме.

— Повестки, разосланные в процессе мобилизации по месту жительства и предприятиям, прекращают свое действие, — написал Сергей Собянин на своем персональном сайте.

По словам мэра столицы, власти окажут прямое содействие Минобороны в материально-техническом обеспечении семей мобилизованных. А еще Правительство совместно с руководством регионов, где проходят службу жители Москвы, посодействуют улучшению быта в воинских частях. Сергей Собянин добавил, что для всех членов семьи также предусмотрено оказание психологической помощи.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что пункты сбора мобилизованных в Москве закроются 17 октября 2022 года в 14:00.

Центр поддержки семей мобилизованных по адресу: улица Сергия Радонежского, дом №1, строение 1. Учреждение работает в будние дни, с 9:00 до 20:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора