Новости

Богдан Коношенко встретился с учащимися предпринимательских классов школы №556

20/10/2022
Фото: социальные сети школы №556

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, генеральный директор «Евротранссервис», член группы при Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Богдан Коношенко встретился с учащимися школы №556. Мероприятие прошло 17 октября. В учреждении состоялась встреча дискуссионного клуба «100 вопросов взрослому».

Богдан Коношенко ответил на вопросы школьников. Он рассказал учащимся предпринимательских классов, что необходимо для открытия собственного бизнеса, какими качествами необходимо обладать предпринимателю.

Богдан Коношенко также отметил — в бизнесе, как и в жизни, приходится сталкиваться с определенными трудностями. Важно не опускать руки, а прикладывать усилия и работать дальше.

В завершение мероприятия народный избранник подарил ребятам свои книги и сфотографировался со школьниками на память. Воспитанники признались, что им очень понравилась встреча с таким интересным гостем.

Добавим, что Богдан Коношенко — член-корреспондент Международной академии менеджмента, победитель Российского конкурса «Менеджер года» в номинации «Транспорт».

Метки: , , , ,

Выбор редактора