Новости

Завершается капитальный ремонт в домах на Чертановской улице

24/10/2022
Фото: Анна Ткаченко

Завершается капитальный ремонт дома №21, корпус 1 на Чертановской улице. Заказчиком выступает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы, подрядчиком – ООО «Русстрой». На протяжении прошедшей весны и лета здесь вели работы по обновлению инженерных систем, ремонту крыши, фасада, а также подвальных помещений. Все работы запланировали завершить 31 октября.

Капитальный ремонт дома №21, корпус 2 также должны выполнить к концу месяца. Здесь на протяжении весны и лета подрядчик – ООО «Русстрой» — проводил работы по ремонту внутридомовых инженерных систем, электроснабжения, фасада, подъездов. Специалисты заменили стояки и магистрали системы водоотведения (канализации), обновили магистрали холодного и горячего водоснабжения.

Добавим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное осуществляют контроль за ходом капитального ремонта жилых объектов, участвуют в работе комиссий по приемке выполненных работ. Также народные избранники находятся в постоянной связи с жильцами этих домов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора