Новости

Председатели призывных комиссий приняли участие в инструкторско-методических сборах

01/11/2022
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Руководство аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное приняло участие в проведении инструкторско-методических сборов. Они состоялись 28 октября в военном комиссариате Москвы.

В мероприятии приняли участие представители военных комиссариатов районов и административных округов столицы, председатели призывных комиссий, начальники отделений подготовки и призыва граждан на военную службу, врачи, руководящие работой по медицинскому освидетельствованию граждан и другие.

Как рассказала временно исполняющая обязанности руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Анна Бородина, которая тоже присоединилась к прошедшей встрече, присутствующие обсудили предстоящий осенний призыв на службу в Вооруженные силы РФ. Он стартовал сегодня, 1 ноября.

Добавим, что первое заседание призывной комиссии района Чертаново Центральное состоится завтра, 2 ноября. Пройдет оно в Объединенном Чертановском военном комиссариате. Его работу возглавляет военком Игорь Звездилин. Военкомат расположен по адресу: Варшавское шоссе, дом №83, корпус 1.

На службу призовут молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет. Всего до конца этого года должны провести девять заседаний районной призывной комиссии.

Метки: , , , ,

Выбор редактора