Новости

Депутаты приняли участие в прошедшем заседании Совета

10/11/2022
Фото: Анна Ткаченко

Депутаты приняли участие в заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, которое прошло 8 ноября под председательством главы МО Натальи Шиндряевой. Также на заседании поприсутствовали заместители главы управы района Сергей Волков и Анна Гурова. В повестку дня вошло пять вопросов.

Участники прошедшего заседания обсудили проект решения «О бюджете муниципального округа Чертаново Центральное на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов». Также депутаты утвердили регламент реализации отдельных полномочий Москвы по заслушиванию отчета главы управы района Чертаново Центральное города Москвы и информации руководителей городских организаций.

На прошедшем заседании парламентарии рассмотрели вопрос о направлении средств стимулирования управы района Чертаново Центральное на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий. С докладом по вопросу выступил Сергей Волков.

Также на заседании рассмотрели вопрос о закреплении уполномоченных депутатов для участия в работе комиссий по капитальному ремонту многоквартирных домов на территории муниципального округа Чертаново Центральное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора