Новости

Степан Смитиенко рассказал о капремонте, который начнется в доме на Чертановской улице

14/11/2022
Фото: социальные сети Степана Смитиенко

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Степан Смитиенко принял участие во встрече по открытию работ по капитальному ремонту в доме №31, корпус 1 по Чертановской улице. Она прошла 12 ноября. Об этом рассказал сам парламентарий.

— Одно из направлений деятельности муниципальных депутатов связано с контролем капитального ремонта многоквартирных домов. Так, 12 ноября начал работу по одному из адресов, где буду ответственным депутатом. Есть основания для оптимизма. Представители подрядной организации предоставили все данные по компании, также они поддерживают связь с жителями, — отметил Степан Смитиенко.

Депутат еще рассказал, что на прошедшей встрече он смог пообщаться с активом дома. Таким образом удалось предпринять шаги для дальнейшей работы по контролю за работами, которые запланировали провести в здании.

Добавим, что муниципальные депутаты участвуют в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку оказанных услуг, выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора