Новости

В парках и на ярмарках столицы начнут работу пункты сбора подарков детям и военным из зоны СВО

30/11/2022
В парках и на ярмарках столицы начнут работу пункты сбора подарков детям и военным из зоны СВО. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

В парках и на ярмарках Москвы заработают пункты приема подарков детям и военным из зоны специальной военной операции. Для в столице откроется 48 площадок по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает».

Согласно полученной информации, все желающие смогут передать новогодние подарки детям жителей новых территорий России. А еще сделать открытки и написать на них добрые пожелания участникам СВО и их семьям. Жители Москвы смогут принести игрушки, книги, настольные игры и сладкие наборы до 8 января 2023 года.

Штаб «Москва помогает» заработает с 1 декабря в Центральном парке культуры и отдыха имени Максима горького, парках «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили» и «Красная Пресня». А еще откроется объект в саду имени Николая Баумана и «Эрмитаж».

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что передать подарки малышам можно будет с 9 декабря на 19 ярмарочных площадках зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество».

Праздничные штабы по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает» открыты ежедневно с 10:00 до 19:00. Объекты установлены во всех округах Москвы.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора