Новости

Концерт коллектива «Молодые голоса» прошел в Центре московского долголетия

02/12/2022
Фото: социальные сети ТЦСО «Чертаново»

Творческий коллектив «Молодые голоса» подарил прекрасный концерт участницам столичного проекта «Московское долголетие». Мероприятие прошло 29 ноября в Центре московского долголетия «Чертаново Центральное». Его приурочили к празднованию Дня матери.

Как рассказали организаторы мероприятия, артисты составили праздничную программу, которая никого не оставила равнодушным. Зрители не пожалели для выступающих аплодисментов. Также после концерта с Днем матери женщин поздравили мужчины – активисты программы «Московское долголетие».

Глава муниципального округа Чертаново Центральное не раз давала высокую оценку работе районного центра московского долголетия, отмечала его вклад в развитие досуга пенсионеров Чертанова Центрального.

— Проект дает широкие возможности для досуга и развлечений и в то же время позволяет укрепить здоровье. Участники программы с азартом занимаются тем, на что раньше не хватало времени, — осваивают дополнительные навыки, находят хобби и новых друзей. Будьте здоровы и активного вам долголетия! – отметила Наталья Шиндряева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора