Новости

Евгения Ларионова приняла участие в Декаде приемов граждан

08/12/2022
Фото: социальные сети Евгении Ларионовой

С 1 по 10 декабря проходит Декада приемов граждан, приуроченная ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия». К депутату Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгении Ларионовой вчера, 7 декабря, обратились жители района.

— Поступил вопрос об организации досуга жителей в зимний период. Родители поинтересовались, где можно покататься с детьми на коньках и где проложена лыжня. Жители спросили, как интересно провести время с семьей в нашем районе во время новогодних каникул. С удовольствием дала разъяснения по этому вопросу, — рассказала Евгения Ларионова.

Добавим, что Декада приема граждан проходит в начале декабря во всех региональных отделениях партии «Единая Россия». В этот раз ее приурочили к 21-летию со дня создания Всероссийской политической партии.

Муниципальные депутаты принимают активное участие в Декаде приема граждан. Каждый день посвящен отдельной тематике. Например, 7 декабря провели приемы по вопросам дошкольного и школьного образования. А 8 декабря — по трудовым вопросам. На 9 декабря запланировали обсуждение вопросов здравоохранения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора