Новости

Депутаты приняли участие в Декаде приемов граждан

09/12/2022
Фото: социальные сети Елены Репкиной

Завершается Декада приемов граждан, которая проходит с 1 по 10 декабря. Напомним, ее приурочили ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Традиционно в ней принимают участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Жители адресуют парламентариям вопросы, связанные с улучшением жизни в районе.

Так, 9 декабря к муниципальному депутату Елене Репкиной обратились жители района, которых волновала проблема уборки снега. Также парламентарий ответила на вопросы по развитию спортивного и досугового направлений в районе Чертаново Центральное.

— По большинству вопросов дала разъяснения. Остальные взяла на контроль, — отметила после приема Елена Репкина.

Фото: социальные сети Василия Мелешина

Добавим, что 9 декабря прием жителей в рамках партийной декады провел и депутат Василий Мелешин. Он рассказал, что поступившие к нему обращения оказались связаны с уборкой придомовых территорий от снега и ликвидацией льда в районе, обработкой дворов и пешеходных зон противогололедными  реагентами.

— Также жители подняли тему, связанную с безопасностью. Все вопросы передам соответствующим службам и возьму их на контроль, — рассказал Василий Мелешин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора