Новости

Школьники района приняли участие в Международном благотворительном кадетском балу

16/12/2022
Фото: социальные сети школы № 1582

Кадеты школы №1582 приняли участие в Международном благотворительном кадетском балу. Он прошел 13 декабря в самом центре Москвы в Гостином дворе.

Как рассказала директор школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Рыбакова, учащихся 10 кадетского класса сопровождал офицер-воспитатель Вадим Писаренко.

Руководство образовательного комплекса, отметило, что, конечно же, гордится своими воспитанниками, ведь честь участвовать в таком балу выпадает только лучшим.

Фото: социальные сети школы № 556

Добавим, что на мероприятие также пригласили ребят из кадетского класса школы №556. Учеников сопровождал офицер-воспитатель Борис Подгорбунский. Как отметило руководство школы, бал прошел в незабываемой торжественной атмосфере, многие кадеты мечтают оказаться на нем.

— Наши кадеты ежегодно принимают участие в предновогоднем кадетском балу. Бесконечное восхищение вызывают красота, грация, музыка и танцы, — отметила директор школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Ларионова.

Напомним, что впервые кадетский бал провели в Москве в 2016 году. Его посветили празднованию Дня Героев Отечества. С тех пор это стало хорошей традицией. В этом году бал провели уже в седьмой раз. В нем приняли участие лучшие кадеты из 74 регионов России и Республики Беларусь.

Метки: , , , ,

Выбор редактора