Новости

Депутаты согласовали направление средств стимулирования управы района

19/12/2022
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное приняли участие в очередном заседании Совета. Оно прошло 14 декабря под председательством главы МО Натальи Шиндряевой. Также в работе заседания принял участие глава управы района Владимир Михеев.

На нем депутаты обсудили вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Центральное в следующем году и согласовали направление средств стимулирования управы на благоустройство дворовых территорий.

Также парламентарии рассмотрели бюджет муниципального округа Чертаново Центральное на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, подвели итоги мониторинга работы ярмарки выходного дня в IV квартале этого года.

Депутаты на прошедшем заседании Совета еще согласовали районный календарный план по досуговой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями. Всего в I квартале следующего года запланировали провести более 50 досуговых и спортивных мероприятий. Народные избранники график приема граждан муниципальными депутатами и план работы Совета на I квартал следующего года.

На прошедшем заседании руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Борис Архипов вручил депутатам благодарственные письма с пожеланиями дальнейшей плодотворной работы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора