Новости

Скоморохи, Дед Мороз и сладкие подарки порадовали детей на новогоднем празднике

20/12/2022
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Волшебная сказка стала прекрасным подарком юным жителям района Чертаново Центральное в канун Нового года. Праздничное мероприятие прошло 17 декабря в актовом зале Центра промышленности Республики Болгария на улице Красного Маяка.

Его организатором выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Муниципальный депутат Елена Репкина, которая вместе с ребятами посмотрела сказку, отметила, что это традиционное мероприятие, которое проводят для детей ежегодно.

Перед началом представления в фойе аниматоры устроили для мальчишек и девчонок настоящее шоу, вместе поводили хороводы, поучаствовали в интересных конкурсах.

Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Потом юные зрители увидели новогоднюю инсценировку «Книга Дедушки Мороза» Московского театра-студии «Профили». Это история озорного Вани-скомороха, который изо всех сил старался помочь Деду Морозу в борьбе с Кощеем. Сказочные превращения, новогодние чудеса помогли каждому ребенку почувствовать себя участником этого магического представления. Благодаря зрителям герой сказки сумел преодолеть все испытания и спас волшебную книгу, без которой не наступил бы Новый год.

Добавим, что организаторы праздника подготовили для детей сладкие подарки. Ребята еще пофотографировались на память с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Метки: , , , ,

Выбор редактора