Новости

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов принял участие в отчете начальника ОМВД России по району Бирюлево Восточное г. Москвы

26/01/2023

Начальник ОМВД России по району Бирюлево Восточное полковник полиции Максим Сторчилов отчитался об итогах работы подразделения в 2022 году перед представительным органом муниципального образования.

Начальник территориального ОМВД довел до присутствующих информацию о сложившейся в отчетном периоде оперативной обстановке на территории обслуживания.

В своем выступлении Максим Сторчилов сообщил о том, что одним из приоритетных направлений работы подразделения в отчетном периоде была профилактическая работа с населением, направленная на информирование о правонарушениях и преступлениях, в том числе мошенничеств.

Также выступающий сообщил, что в отчетном периоде удалось добиться снижения преступлений, таких как кражи, мошенничества, кражи денежных средств с банковских карт, грабежи, а также преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и сильно действующих веществ.

В конце выступления начальник ОМВД России по району Бирюлево Восточное полковник полиции Максим Сторчилов обозначил основные задачи и приоритетные направления в оперативно-служебной деятельности, которые поставлены перед его подразделением в наступившем 2023 году и ответил на вопросы присутствующих. Депутаты муниципального образования выразили слова благодарности руководству Отдела за проделанную работу. Отчет был принят к сведению.

В завершении мероприятия председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов в очередной раз выразил слова благодарности начальнику территориального отдела за эффективную работу его подразделения, а также за взаимодействие сотрудников органов внутренних дел с общественниками. Харис Ильясов в свою очередь отметил, что руководством отдела уделяется большое внимание многодетным семьям, ветеранам и пожелал успехов в нелегком служении на благо граждан.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора