Новости

Елена Репкина рассказала жителям о сборе гуманитарной помощи в районе

06/02/2023
Фото: социальные сети Елены Репкиной

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Елена Репкина встретилась с жителями района. Она провела прием населения 3 февраля.

— Ко мне обратились две жительницы района Чертаново Центральное, их заинтересовало, куда сегодня можно передать гуманитарную помощь, которую они собрали всем домом для участников специальной военной операции. Рассказала им, что пункт сбора гуманитарной помощи в районе Чертаново Центральное находится по адресу: улица Днепропетровская, дом №3, корпус 5. Сегодня объединились волонтерские и общественные организации, предприниматели и граждане, чтобы помогать нашим военным, участникам СВО, детям и жителям освобожденных территорий, — рассказала после встречи Елена Репкина.

Депутат также поблагодарила всех, кто сегодня принимает активное участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи. Добавим, что прошедшая встреча состоялась в рамках приема граждан общественной приемной партии «Единая Россия».

Это уже не первый сбор, который проходит в районе. Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов и Василий Мелешин вернулись в конце января из поездки с гуманитарной помощью в Донецкую Народную Республику, побывали в городах Мариуполь и Волноваха.

Метки: , , , ,

Выбор редактора