Новости

Муниципальные депутаты ведут работу с обращениями жителей

10/02/2023
Фото: социальные сети Сергея Полозова

Жительница дома №19, корпус 1 по улице Красного Маяка обратилась к депутату Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергею Полозову с проблемным вопросом. Об этом стало известно 10 февраля.

Женщина пожаловалась на отсутствие перил на первом этаже своего подъезда. Из-за проблем со здоровьем сегодня ей трудно подниматься по лестнице. Она попросила помочь решить вопрос с установкой перил.

Сергей Полозов рассказал, что ему совместно с управой района Чертаново Центральное удалось быстро решить проблему. И перила в подъезде установили 7 февраля.

Работу с местным населением сегодня активно ведет и депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Степан Смитиенко. Он рассказал, что жильцов домов на улице Красного Маяка волнует проблема транспортной доступности в часы пик. Этот вопрос неоднократно поднимался на встречах с жителями.

По информации Степана Смитиенко, в районе необходимо начать сбор подписей с предложением продлить маршрут автобуса №852 до конца улицы (остановка «Красный Маяк»). Это, по мнению депутата, позволит в будущем решить вопрос улучшения транспортной доступности той части района, которая расположена на улице Красного Маяка.

Метки: , , , ,

Выбор редактора