Новости

Полицейскими УВД юга столицы ликвидирован наркопритон

17/02/2023

Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия оперативники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное совместно с коллегами из ОНК УВД по ЮАО ликвидировали притон для потребления наркотических средств. 

Установлено, что 44-летний мужчина систематически предоставлял свою квартиру, расположенную на улице Генерала Белова, наркозависимым людям для потребления ими запрещенных средств.

В результате осмотра квартиры подозреваемого обнаружены предметы, свидетельствующие о том, что там употребляются наркотические средства.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора