Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем защитника Отечества

23/02/2023
Митинг ко Дню защитника Отечества в Парке 30-летия Победы. Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева поздравила жителей 23 февраля с Днем защитника Отечества.

«Дорогие друзья! Искренне поздравляю с праздником всех, кто знает, что такое воинская служба, кто бесконечно предан своей Родине, кто стоит на ее защите сегодня и кому довелось служить в прошлом.

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и дальнейших успехов в служении Отечеству!» — отметила в поздравлении Наталья Шиндряева.

Поздравления с Днем защитника Отечества также прозвучали от директора школы №556, депутата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгении Ларионовой.

«Поздравляю с Днем защитника Отечества! 23 февраля – это государственный праздник, который по праву стал символом отваги, мужества и патриотизма! Отмечая его, мы отдаем дань уважения защитникам Родины разных поколений.

В этот знаменательный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, оптимизма, добра и благополучия. Пусть сегодня и всегда главным оружием станет уверенность в завтрашнем дне и желание оберегать близких и родных от всех невзгод», — отметила в своем поздравлении Евгения Ларионова.

Добавим, что 21 февраля в Парке 30-летия Победы прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Организатором выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора