Новости

Депутаты согласовали изменение плана дополнительных мероприятий по развитию района

01/03/2023
Фото: Анна Ткаченко

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное обсудили изменения в плане дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района на 2023 год. Вопрос рассмотрели на внеочередном заседании Совета, которое прошло 21 февраля под председательством главы МО Натальи Шиндряевой.

Отметим, что план дополнительных мероприятий утвердили в декабре минувшего года. На прошедшем февральском внеочередном заседании депутаты согласовали внесение изменений в него.

Предстоящим летом в районе запланировали провести работы по благоустройству дворовых территорий. Для этого закупят более трех тысяч квадратных метров газона. Также обустроят лестничный спуск возле дома №1 на Днепропетровской улице, организуют парковочные места во дворе дома №25, корпус 2 на Днепропетровской улице.

В 2023 году еще выполнят ремонтно-восстановительные работы системы дымоудаления и противопожарной автоматики в доме №17, корпус 2 на Кировоградской улице, доме №144, корпус 1 на Варшавском шоссе, в домах №18, корпус 2 и №19, корпус 2 на Кировоградской улице.

В план допмероприятий вошли работы и по переносу расширительного бачка с чердака дома №25, корпус 2 на Днепропетровской улице в подвальное помещение здания.

Метки: , , , ,

Выбор редактора