Новости

Ирина Родина обозначила новые подходы в подготовке выпускников к сдаче ЕГЭ

06/03/2023
Фото: страница Ирины Родиной в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, преподаватель в школе №1173 Ирина Родина 4 марта обозначила новые подходы к организации обучения одиннадцатиклассников и подготовке к ЕГЭ.

Напомним, проект стартовал в начале года в 400 школах столицы. Акцент сделали на подготовке к экзаменам в рамках обычных учебных часов в стенах образовательного комплекса. Отметим, что все школы района Чертаново Центральное присоединились к проекту. В конце февраля теме новых подходов к организации обучения выпускников посвятили заседание комиссии по образованию Московской городской Думы.

Ирина Родина подчеркнула, что это актуальный и интересный проект.

— С 1 февраля потребовалось внести изменения в режим работы школы, форму педагогической деятельности и многое другое. Проект затронул всех участников образовательных отношений. Я принимаю в нем непосредственное участие, — отметила депутат.

Добавим, что Ирина Родина — опытный педагог, преподаватель русского языка и литературы в школе №1173. Она имеет большой опыт работы в подготовке учеников к сдаче ЕГЭ. Причем в числе выпускников Ирины Родиной есть и те, кто сдал экзамен по русскому языку на 100 баллов. Это самый высокий балл, который может получить школьник на ЕГЭ, и отличная оценка полученным знаниям.

Ирина Родина не раз делилась с учениками и родителями секретами подготовки к этому важному экзамену. В 2021 году, например, она провела конференцию в онлайн-формате на канале «Депутаты Чертаново Центральное – своему жителю» на сайте известного медиахостинга. В ходе нее педагог рассказала о подготовке детей к сдаче Единого государственного экзамена.

Метки: , , , ,

Выбор редактора