Новости

Депутаты поздравили женщин с Международным женским днем

08/03/2023
Фото: сайт мэра Москвы

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева, руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова, депутаты поздравили женщин с Международным женским днем 8 марта.

— Этот праздник не случайно стал олицетворением весны, любви и красоты – всего, что связано в сердце каждого человека с образом мамы, сестры, возлюбленной. Вот почему эти возвышенные чувства становятся для нас источником надежд на мирное будущее и укрепляют в стремлении к созиданию.

Сегодня нет такой сферы деятельности, в которой женщины не были бы успешны. Работая на самых ответственных участках, вы неизменно проявляете высочайший профессионализм, настойчивость в достижении поставленных целей, умение находить нестандартные и эффективные решения.

Дорогие и любимые мамы, бабушки, сестры, жены, дочери, примите наши сердечные поздравления с праздником! Пусть каждый ваш день будет согрет теплом и вниманием близких, пусть счастье, здоровье и оптимизм никогда не покидают вашего дома, а главное – пусть каждую из вас всегда вдохновляет любовь! – прозвучало в поздравлении.

Поздравления в адрес женщин 8 марта также прозвучали от депутата Сергея Полозова.

— Примите искренние поздравления с Международным женским днем — торжеством любви и красоты. Этот пронизанный светом и теплом праздник всегда ассоциируется с началом весны. Желаю всем вам улыбок, замечательного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья. Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми! – пожелал Сергей Полозов.

Депутат Богдан Коношенко в своем поздравлении отметил, что для каждого человека женщина — это прежде всего мама, которая дала жизнь и окружила своей заботой, милосердием и теплом. Он добавил, что женщина – это и любимая, верная подруга, которая вдохновляет мужчину на благородные поступки, помогает преодолевать трудности и добиваться поставленных целей.

— Благодаря вам не только продолжается жизнь на земле, но и сохраняются история и лучшие традиции нашего народа. От всего сердца желаю вам счастья, любви, крепкого здоровья и мира, — отметил в своем поздравлении Богдан Коношенко.

Метки: , , , ,

Выбор редактора