Новости

Кулинары района заняли второе место в юбилейном конкурсе проекта «Московское долголетие»

10/03/2023
Фото: социальные сети ТЦСО «Чертаново»

Активисты столичной программы «Московское долголетие» района Чертаново Центральное заняли второе место в конкурсе кулинаров. Об этом 7 мартарассказало руководство районного филиала ТЦСО «Чертаново». Мероприятие проводилось в начале марта среди участников программы Южного административного округа столицы в рамках празднования пятилетия проекта.

Кулинары Центра московского долголетия «Чертаново Центральное» представили на конкурс свадебный шах-плов, который не оставил равнодушным жюри и мужскую часть зрительного зала.

При этом участники проекта выполнили главное условие состязания. Все угощения потребовалось приготовить по ЗОЖ-рецептам, на столах не было ничего вредного для здоровья, только полезные блюда. Также понадобилось красиво оформить и интересно представить свое блюдо членам жюри. Представители района Чертаново Центральное прекрасно справились с поставленными задачами.

Добавим, что муниципальные депутаты не первый год активно поддерживают столичный проект «Московское долголетие», дают высокую оценку его работе. В середине февраля глава муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева, депутат Елена Репкина и руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова подарили участникам кулинарного клуба местного ЦМД новую и качественную посуду для приготовления вкусных блюд по ЗОЖ-рецептам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора