Новости

Победители и призеры соревнований авиамоделистов получили грамоты и медали

14/03/2023
Фото: Центр досуга «Личность»

 

Открытые соревнования по авиамодельному спорту «Гоночная весна — 2023» прошли 11 марта на площадке обновленного в прошлом году кордодромного комплекса в районе улицы Красного Маяка.

Спортсменов поприветствовал глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев. Он также поблагодарил организаторов мероприятия за высокий уровень проведения соревнований. Несмотря на снегопад, спортсмены смогли запустить в небо свои модели, а зрители – восхититься мастерством участников.

Отметим, что прошедшие в районе соревнования авиамоделистов состоялись в классе гоночных моделей F-2- F. Участники посостязались в двух возрастных категориях: юниоры до 18 лет и спортсмены старше 18 лет. Победители и призеры получили грамоты, медали и памятные кубки.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Елена Репкина отметила, что такие соревнования очень важны для развития авиамодельного спорта в районе. Тем более, что сегодня обновленный кордодром стал современной площадкой, на которой можно проводить турниры самого высокого уровня.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора