Новости

Депутаты приняли участие в заседании Совета и заслушали отчет главы управы района

16/03/2023
Фото: Анна Ткаченко

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное прошло 14 марта под председательством главы МО Натальи Шиндряевой. Также в его работе приняли участие глава управы района Владимир Михеев и руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова.

На прошедшем заседании с ежегодным отчетом выступил глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев. Он подвел итоги работы в 2022 году и проинформировал депутатов и планах на текущий год. В своем отчете Владимир Михеев рассказал о мероприятиях по благоустройству, а также о других программах, реализуемых в прошлом году в районе.

Итоги работы за прошедший год на заседании подвели директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова, главный врач Городской поликлиники №2 Наталья Шиндряева, главный врач Городской поликлиники №170 Ирина Полунина, директор школы №556 Евгения Ларионова. Руководство МФЦ района Чертаново Центральное на заседании Совета, которое прошло в марте, также представило депутатам информацию о деятельности центра в 2022 году.

Добавим, что парламентарии еще согласовали ежеквартальный районный план мероприятий по досуговой, спортивной работе с жителями, утвердили план работы Совета и график приема избирателей на второй квартал этого года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора