Новости

Рисовать весенний пейзаж научат в Центре досуга «Личность»

20/03/2023
Фото: pixabay.com

Различные спортивные мероприятия, творческие мастер-классы, акции и конкурсы ждут жителей района Чертаново Центральное в конце марта. Так, 23 марта в районном отделении Центра досуга «Личность», которое расположено по адресу: улица Красного Маяка, дом №11, корпус 1, пройдет урок по рисованию пейзажа «Весна пришла».

Завтра, 21 марта, в учреждении организуют профилактическую акцию для детей «Московская зебра». Она состоится на перекрестке улиц Чертановская и Красного Маяка. Акция вошла в районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с жителями на I квартал текущего года. Напомним, такие планы традиционно согласовывают муниципальные депутаты на заседаниях Совета.

В четверг, 23 марта, в районе Чертаново Центральное состоится спортивное мероприятие «Бег с препятствиями» в Парке 30-летия Победы. Его организатором выступит Центр досуга «Личность». Мероприятия также вошли в районный сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с жителями на I квартал 2023 года.

Кроме того, 25 марта Центр досуга «Личность» организует экологическую акцию «В помощь зимующим птицам».

А 27 марта возле школы №556 на площадке, которая расположена по адресу: улица Днепропетровская, дом №33А, проведут военно-патриотическое мероприятие «Сегодня школьник, завтра ты солдат». Его организатором выступит аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора