Новости

Василий Мелешин рассказал о поездке в Мариуполь с гуманитарным грузом

25/03/2023
Фото: социальные сети Василия Мелешина

Очередная партия гуманитарного груза, собранная москвичами, была отправлена 24 марта в Мариуполь. Об этом рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Василий Мелешин. Он уже не первый раз принимает участие в таких поездках.

— Уезжаем с очередным гуманитарным грузом, который будет передан гражданскому населению, военнослужащим, — рассказал Василий Мелешин на своей странице в социальной сети Вконтакте.

Стоит отметить, что это уже не первая отправка гуманитарной помощи, которая проводится с участием муниципальных депутатов. В конце января они приняли участие в поездке в Донецкую Народную Республику, побывали в городах Мариуполь и Волноваха. Тогда жителям доставили около трех тонн необходимых вещей. В частности, удалось собрать теплую одежду, обувь, детские товары, одеяла. Помощь в проведении акции оказали управа района Чертаново Центральное, а также другие организации.

В начале этого года депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов также побывал в Центральном военном клиническом госпитале имени Александра Вишневского Министерства обороны Российской Федерации, где проходят лечение раненые бойцы, передал им подарки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора