Новости

Василий Мелешин рассказал о поездке с гуманитарной помощью в Мариуполь

30/03/2023
Фото: социальные сети Василия Мелешина

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Василий Мелешин рассказал 28 марта о завершении поездки с гуманитарным грузом в Мариуполь.

— Вернулись из гуманитарной поездки. Вместе с заместителем директора школы № 1582 Виктором Петуховым доставили и передали в гуманитарный центр города Мариуполя одежду, памперсы, детские игрушки, средства гигиены для детей, — рассказал Василий Мелешин.

Также депутат отметил, что часть гуманитарной помощи была предназначена военнослужащим.

— Это рации, фонари, средства бытовой химии, шерстяные носки, связанные жителями нашего района Чертаново Центральное, а так же множество хозяйственных мелочей, — добавил он.

Василий Мелешин выразил благодарность всем, кто помогал в сборе помощи и ее доставке. Он поблагодарил руководство управы района Чертаново Центральное, Совет ветеранов района, предпринимателей, жителей.

Напомним, что это уже не первая отправка гуманитарной помощи, которая проводится с участием муниципальных депутатов. В конце января они приняли участие в поездке в Донецкую Народную Республику, побывали в городах Мариуполь и Волноваха. Тогда жителям доставили около трех тонн необходимых вещей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора