Новости

Гуманитарная помощь, собранная жителями района, отправлена в Мариуполь

10/04/2023
Фото: социальные сети Василия Мелешина

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Василий Мелешин и Богдан Коношенко отправились в очередную гуманитарную поездку в Мариуполь. Об этом рассказал Василий Мелешин 8 апреля.

Отметим, что это уже не первая партия гуманитарного груза, которая была отправлена из района Чертаново Центральное. На протяжении нескольких дней проводился сбор, в котором приняли участие местные жители, предприниматели. Удалось собрать необходимые медикаменты, оборудование, продукты питания, питьевую воду, а также различные вещи. Муниципальные депутаты доставят гуманитарный груз до Мариуполя.

Добавим, что в конце марта Василий Мелешин также принял участие в другой гуманитарной поездке в Мариуполь. Тогда депутат вместе с заместителем директора школы № 1582 Виктором Петуховым доставил и передал в местный гуманитарный центр одежду, игрушки, средства гигиены для детей. Другая часть гуманитарной помощи – фонари, рации, средства бытовой химии, вещи — была предназначена военнослужащим.

Василий Мелешин не раз выражал благодарность всем, кто помогает в сборе гуманитарной помощи и ее доставке. Это руководство управы района Чертаново Центральное, Совет ветеранов, предприниматели, жители.

Метки: , , , ,

Выбор редактора