Новости

Ветераны района приняли участие в субботнике в Парке 30-летия Победы

17/04/2023
Фото: социальные сети управы района Чертаново Центральное

Активисты Совета ветеранов района Чертаново Центральное приняли участие в общегородском субботнике, который прошел 15 апреля в Москве. Вместе с главой управы Владимиром Михеевым, муниципальными депутатами, членами Молодежной палаты, жителями они пришли на уборку в Парк 30-летия Победы.

— Всегда принимаю участие в субботниках, для меня это праздник, возможность общения с людьми. Уже много лет живу в районе, знаю многих, приятно встретиться здесь со своими друзьями, знакомыми. Ну и, конечно же, помочь навести порядок в таком прекрасном парке, куда мы собираемся скоро прийти на празднование Дня Победы, — отметила старожил района, активист Совета ветеранов Татьяна Дебабова.

Фото: социальные сети управы района Чертаново Центральное

В числе участников субботника, который прошел в Парке 30-летия Победы, оказалась и Ольга Баринова, ветеран труда, почетный житель муниципального образования Чертаново Центральное. Это звание ей присудили депутаты в 2020 году. Несмотря на возраст, Ольге Михайловне 87 лет, она находит силы вести общественную работу в Совете ветеранов, участвует в районных и окружных мероприятиях. Вот и сейчас она с радостью поддержала пенсионеров на субботнике в парке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора