Новости

Депутаты приняли участие в заседании Совета

25/04/2023
Фото: Анна Ткаченко

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное приняли участие в заседании Совета. Оно прошло 18 апреля под председательством главы МО Натальи Шиндряевой. В повестку дня вошло более десяти вопросов. В заседании также приняли участие заместитель главы управы района Сергей Волков и руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова.

Депутаты рассмотрели вопрос об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Центральное за 2022 год и проведении публичных слушаний. Также они внесли изменения в ранее принятые решения Совета.

На прошедшем заседании рассмотрели вопрос об установлении местных праздничных мероприятий для жителей муниципального округа. С соответствующим докладом выступила Анна Гурова.

Также депутаты обсудили направление средств стимулирования управы района Чертаново Центральное за счет средств экономии. С информацией по вопросу выступил Сергей Волков. Он отметил, что средства направят на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий. В частности, на эти деньги запланировали закупить рулонный газон.

Добавим, что на прошедшем заседании депутаты заслушали отчет об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Центральное за I квартал 2023 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора